Нормативные правовые акты

Наименование документа
О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации

Смотреть

Письмо Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Удмуртской Республике от 09.03.2016 № 18/02-1054

Смотреть

Постановление Правительства РФ от 29.10.2015 № 1165 "Об утверждении Правил аккредитации частных агентств занятости на право осуществления деятельности по предоставлению труда работников (персонала)"

Смотреть

Письмо Министерства труда и миграционной политики Удмуртской Республики от 04.06.2015 года № 08-16/2544 "О реализации мероприятий по оптимизации численности»

Смотреть

Перечень направлений профессиональной служебной деятельности, в соответствии с которыми государственные гражданские служащие субъектов Российской Федерации исполняют должностные обязанности, и специализаций по указанным направлениям профессиональной служебной деятельности

Перечень направлений         Замечания и предложения

Скачать все (архив)

Письмо управления Минюста России по Удмуртской Республике

Смотреть

Информационное письмо Госкомтруда Удмуртии от 27 января 2009 г. № 03-17/145 "О средней заработной плате"

Смотреть

Перечень направлений профессиональной служебной деятельности, в соответствии с которыми государственные гражданские служащие исполняют должностные обязанности, и специализаций по указанным направлениям профессиональной служебной деятельности