Установленные формы обращений и заявлений

Если вы хотите получить разъяснение или комментарий по вопросам трудового законодательства, вы можете отправить письмо в адрес Министерства труда и миграционной политики Удмуртской Республики по адресу 426051, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. М.Горького, 73 или воспользоваться Интернет-приемной на данном сайте.

Пожалуйста, помните, что в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», обращения в электронном виде, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, без указания Фамилии, Имени и Отчества, полного обратного почтового адреса рассмотрению не подлежат.

Без рассмотрения по существу поставленных вопросов останется письменное обращение, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, внимательно заполнить все предложенные реквизиты и четко формулировать суть вопроса. Это значительно ускорит рассмотрение Вашего обращения по существу.

С основными требованиями и правилами при заполнения бланка для обращении в Интернет-приемую, вы можете ознакомиться на странице Установленные формы обращений